628,58 ₴
316,13 ₴
Светодиодный LED светильник GTV, 12W, 4000К, квадратный, накладной, IP54, ATLANTIS OK, LD-ATL12KW-40-E польского производителя GTV Poland.
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадрат |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 720 Лм |
| Размеры | 300х300х85мм |
| Цвет свечения | 4000К |
| Материал корпуса | Акрил |
| Цвет корпуса | Серебро/алюминиевый |
| IПыле/влаго защита от влаги | IP54 |
| Световая эффективность | 60 Лм/Вт |
| Номинальный срок службы | 40 000 часов |
| Напряжение питания | AC175-265V |
| Время включения | 0,01 сек. |
| Угол рассеивания света | 360° |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер | 303х32мм |
| Температура світла | 3000K |
| Материал | алюміній/чавун |
| Колір світла | Теплий |
| Заявлений термін служби | 40000 год |
| Клас захисту від ураження електричним струмом | ІІ |
| Індекс передачі кольору | ≥80 |
| Частота [Hz] | 50-60 |
| Напруга [В] | 220-240 |
| Коефіцієнт потужності PF | >0.9 |