Светодиодный светильник GTV, 24W, 4000К, IP54, круглый, встраиваемый, SOLERO II, LD-SO224W-NB польского производителя GTV Poland.
| Тип светильника | Встроенные |
| Форма | Круг |
| Номинальная мощность | 24 Вт (EMC+) |
| Световой поток | 1600 Лм |
| Размеры | Ø190х75мм |
| Диаметр монтажного отверстия | Ø175мм |
| Цвет свечения | 4000К |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пыле/влаго защита | IP54 |
| Световая эффективность | 70 Лм/Вт |
| Номинальный срок службы | 40 000 часов |
| Напряжение питания | AC85-265V |
| Время включения | 0,01 сек. |
| Угол рассеивания света | 120° |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 54 |
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20-IP54 |
| Температура світла | 4000K |
| Напруга живленя | 220V |
| Материал | Алюминий |
| Колір світла | Нейтральний |
| Место установки | Стеля |
| Форма | Круглый |