Светодиодный светильник GTV, 20W, 4000К, IP40, круглый, встраиваемый, TORONTO, LD-TOR20W-NB польского производителя GTV Poland. GTV Poland
| Тип светильника | Встроенные |
| Форма | Круг |
| Номинальная мощность | 20Вт (EMC+) |
| Световой поток | 1600 Лм |
| Размеры | Ø190х75мм |
| Диаметр монтажного отверстия | Ø155-170мм |
| Цвет свечения | 4000К |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пыле/влаго защита | IP40 |
| Световая эффективность | 80 Лм/Вт |
| Номинальный срок службы | 40 000 часов |
| Напряжение питания | AC110-240V |
| Время включения | 0,01 сек. |
| Угол рассеивания света | 120° |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Світлодіодна (LED) |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер | 118х22мм |
| Температура світла | 3000K |
| Материал | алюміній/чавун |
| Колір світла | Теплий |
| Заявлений термін служби | 40000 год |
| Врізний отвір, мм | 105-108 |
| Клас захисту від ураження електричним струмом | ІІ |
| Індекс передачі кольору | ≥80 |
| Частота [Hz] | 50-60 |
| Напруга [В] | 220-240 |
| Коефіцієнт потужності PF | >0.5 |