Неповоротный встраиваемый светильник
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований розмір | 80 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет корпуса | Білий/Срібло |
| Комплектация | Без лампи |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Количество патронов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 12 В |
| Патрон | G5.3 |
| Мощность, Вт | 50 |
| Размер | 100*40 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип джерела світла | Під лампу |
| Тип лампы | MR16 |
| Тип светильника | Вбудований |