Поворотный встраиваемый светильник
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований розмір | 2*73 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет корпуса | Белый |
| Комплектация | Без лампи |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Количество патронов | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Патрон | G5.3 |
| Мощность, Вт | 50 |
| Размер | 172*31 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип джерела світла | Під лампу |
| Тип лампы | MR16 |
| Тип светильника | Вбудований |