Дополнение ассортимента светодиодных светильников для ЖКХ с уровнем защиты IP65 новой моделью с микроволновым датчиком.
Светильники предназначены для освещения различных типов помещений с нерегулярной потребностью в освещении: подъездов и лестничных пролетов жилых домов, вспомогательных, складских, административных и других помещений в сфере ЖКХ и т.д.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кольоропередача | Ra≥80 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колір свічення | Холодний |
| Количество в упаковке | 40 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность, Вт | 12 |
| Размер | 140*48 мм |
| Световой поток | 1080 лм лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Срок службы | 25000 годин час |
| Тип джерела світла | LED |