Блок питания для LED 12V 3 А 36W IP20 – это надежное устройство, предназначенное для поставки стабильного питания электронным устройствам. Благодаря мощности 36 Вт и 3A току этот источник питания обеспечивает надежную подачу электроэнергии.
Благодаря своему компактному дизайну и стандартным размерам блок легко устанавливается и подключается к различным устройствам. Это устройство идеально подходит для использования в коммерции, промышленных или домашних условиях, где требуется надежное питание с гарантированным качеством. Также он хорошо себя зарекомендовал при чрезмерных нагрузках. Его можно использовать в качестве источника питания для основной системы освещения и мобильных конструкций.
БП для LED 12V имеет несколько весомых преимуществ, особенно для использования в различных электронных устройствах и системах:
Обеспечьте надежное электропитание вашего оборудования с блоком питания 12V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Входное напряжение | 180-260 |
| Гарантія | 24 місяців |
| Класс качества | Standart |
| Охлаждение | Пасивне |
| Мощность | 36W Вт |
| Струм на виході | 3 |
| Тип блока | З перфорацією |