Светодиодный светильник ТМ « со встроенными датчиками движения – это современный, экономичный и экологически безопасный светильник, который обеспечиваетавтоматическое включение света при наличии движения. Он идеально подходит для освещения жилых помещений (кладовые, коридоры, лестничные клетки), общественных мест (офисы, торговые заведения) и объектов ЖКХ (подъезды, подвалы). Оснащенный инфракрасным датчиком движения и датчиком "День/Ночь", этот светильник является разумным выбором для тех, кто ищет комфорт и эффективность
Использование матового рассеивателя без рамок позволяет рассеивать свет равномерно с широким углом свечения 180 градусов.
Потребляет электроэнергию в 10 раз меньше, чем лампы накаливания и в три раза меньше, чем люминесцентные лампы.
Обратим внимание, что монтаж и подключение светильника должен производить квалифицированный специалист.
Светодиодный светильник ТМ «серии ESTERблагодаря возможности регулировки крепежных пружин можно встраивать в имеющиеся отверстия в потолке или стенах.
Для установки необходимо в основу светильника установить крепежные пружины и растянуть их на необходимый диаметр посадочного отверстия.
Выбираясветодиодные светильникиТМ « вы получаете современное и экономичное освещение, которое идеально подходит как для жилых, так и для коммерческих помещений, дляосвещения бомбоубежищ.
Файлы и инструкции| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Световой поток | 950 лм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP40 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Класс качества | Standart |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Особливість | З датчиком руху; Сенсорний; З датчиком день/ніч |
| Мощность | 9W Вт |
| Ресурс роботи | 30000 |
| Робоча напруга | 175-265 |
| Розміри під врізку | 50x90 мм |
| Серия | Ester |
| Способ монтажа | Лапки |
| Температура світіння | 5000 K |
| Тип лампы | LED-модуль |
| Тип монтажа | Врізний; Вбудований |
| Тип помещения | Для ЖКГ; Для складу; Для сходів; Для коридору; Для офісу; Для комор: Для під'їзду; Для підвалу |
| Тип светильника | Точковий; Стельовий |