Настенный двухклавишный выключатель Brio-Z-Switch-M2-1P – доступная замена стандартным выключателям, так как не требует наличия линии нейтрали в подрозетнике и адаптирован под стандартную монтажную коробку.
Модель выполнена в стиле классического механического выключателя, пользователь при нажатии чувствует отклик клавиши, которая возвращается в исходное положение. Управлять можно как нажатием вручную, так и удаленно через мобильное приложение Tuya SmartLife. В данном приложении для выключателя можно прописать сценарии: включение/выключение освещения по графику/времени суток, к геопозиции пользователя (автоматическое отключение света при уходе), при фиксации движения датчиком движения Maxus Smart или IP камерой Maxus Smart и т.д.
Выключатель работает по протоколу Zigbee, что снижает нагрузку на интернет сеть и позволяет продолжать выполнять прописанные сценарии в случае, если пропадает интернет-соединение. Для работы устройства обязательно нужен Контроллер ZigBee Gateway.
Скачать руководство пользователя по этому продукту
Важно! Поддержка Maxus Smart переходит на новую платформу. С 12.06.2023 дальнейшая поддержка устройств будет производится компанией Tuya в рамках приложения SmartLife.
Вы сможете продолжить пользоваться своими устройствами, используя новое приложение.
Поддержка приложения Maxus Smart будет прекращена с 12.06.2023.
Загрузить приложение Tuya SmartLife вы можете по ссылке:
AppStore https://apps.apple.com/us/app/smart-life-smart-living/id1115101477
Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tuya.smartlife&hl=en_US&pli=1
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| USB port | Нет |
| Аккумулятор | Нет |
| Висота, мм | 40 мм |
| Довжина, мм | 85 мм |
| Запис звуку | Нет |
| Категории | Керуючі пристрої |
| Комплект поставки | вимикач, шурупи, інструкція |
| Можливість використання на вулиці | Нет |
| Напруга, V | 230 V |
| Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) | Нет |
| Способ крепления | Встраиваемый |
| Ступінь захисту від вологи | IP20 |
| Термін гарантії | 12 |
| Термін служби, ч. | 30000 ч. |
| Тип бездротового підключення | ZigBee |
| Тип крепежа | Шурупы |
| Ширина, мм | 85 мм |