Привод крана Edicto-W-Valve представляет собой запорный механизм с электродвигателем для автоматической остановки потока газа или воды в трубе. Привод монтируется на существующем шаровом запорном клапане и работает с кранами, на которых установлена Г-образная ручка. Edicto-W-Valve оснащен технологией WiFi для удаленного управления, кнопкой ручного управления и светодиодным индикатором состояния.
Устройство поставляется вместе с приводом, блоком питания, креплениями для монтажа и руководством.
Edicto-W-Valve подключается к платформе Tuya SmartLife, объединяющей все устройства умного дома в единую сеть с центром управления в смартфоне.
|
Протокол передачи данных |
WI-FI, 2.4GHZ 802.11 B/G/N |
|
Тип питания |
АДАПТЕР ПИТАНИЯ 12V DC, 1.0A |
|
Крутящий момент |
30-60 кг |
|
Давление клапана |
1,6 метра или 1.6MPA |
|
Время отклика закрытия крана |
5-10 сек. |
Скачать руководство пользователя по этому продукту
Важно! Поддержка Maxus Smart переходит на новую платформу. С 12.06.2023 дальнейшая поддержка устройств будет производится компанией Tuya в рамках приложения SmartLife.
Вы сможете продолжить пользоваться своими устройствами, используя новое приложение.
Поддержка приложения Maxus Smart будет прекращена с 12.06.2023.
Загрузить приложение Tuya SmartLife вы можете по ссылке:
AppStore https://apps.apple.com/us/app/smart-life-smart-living/id1115101477
Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tuya.smartlife&hl=en_US&pli=1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valve |
| Пользовательские характеристики | |
| USB port | Нет |
| Інфрачервоне підсвічування | Нет |
| Аккумулятор | Нет |
| Висота, мм | 90 мм |
| Довжина, мм | 95 мм |
| Запис звуку | Нет |
| Категории | Керуючі пристрої |
| Комплект поставки | привод, блок живлення, скобы для кріплення, хому, інструкція |
| Можливість використання на вулиці | Нет |
| Можливість нічної зйомки | Нет |
| Напруга, V | 12 V |
| Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) | Нет |
| Сила струму, mА | 1200 mА |
| Ступінь захисту від вологи | IP43 |
| Термін гарантії | 12 |
| Термін служби, ч. | 30000 ч. |
| Тип бездротового підключення | WiFi |
| Тип крепежа | Хомут |
| Тип подключения | Бездротовий, Wi-Fi |
| Ширина, мм | 70 мм |