Датчик дыма AirVision-Z-Smoke – надежное и чувствительное устройство, обеспечивающее постоянный контроль качества воздуха и оповещение пользователя при выявлении дыма в помещении.
При обнаружении в помещении дыма, устройство через встроенный динамик включает сирену (уровень звука 85DB/3M), а также передает сигнал тревоги и измеренное значение концентрации дыма в систему управления на мобильном телефоне для уведомления пользователя. Для связи использует ZigBee модуль.
Для работы устройства обязательно необходим Контроллер ZigBee Gateway.
AirVision-Z-Smoke подключается к платформе Maxus SMART, объединяющей все устройства умного дома в единую сеть с центром управления в смартфоне.
|
Протокол передачи данных |
ZIGBEE 2.4GHZ IEEE802.15.4 |
|
Тип питания |
3V DC (ЭЛЕМЕНТ ПИТАНИЯ: CR123А или CR17335) |
Скачать руководство пользователя по этому продукту
Важно! Поддержка Maxus Smart переходит на новую платформу. С 12.06.2023 дальнейшая поддержка устройств будет производится компанией Tuya в рамках приложения SmartLife.
Вы сможете продолжить пользоваться своими устройствами, используя новое приложение.
Поддержка приложения Maxus Smart будет прекращена с 12.06.2023.
Загрузить приложение Tuya SmartLife вы можете по ссылке:
AppStore https://apps.apple.com/us/app/smart-life-smart-living/id1115101477
Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tuya.smartlife&hl=en_US&pli=1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| USB port | Нет |
| Інфрачервоне підсвічування | Нет |
| Аккумулятор | DC 3V (CR123A или CR17335) |
| Висота, мм | 60 мм |
| Довжина, мм | 60 мм |
| Запис звуку | Нет |
| Категории | Датчики |
| Цвет корпуса | Белый |
| Комплект поставки | датчик, шурупы, дюбелі, ключ-скріпка, інструкція |
| Можливість використання на вулиці | Нет |
| Можливість нічної зйомки | Нет |
| Напруга, V | 3 V |
| Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) | Нет |
| Ступінь захисту від вологи | IP21 |
| Термін гарантії | 12 |
| Тип бездротового підключення | ZigBee |
| Тип крепежа | Шурупы, двусторонний скотч |
| Ширина, мм | 50 мм |