Датчик природного газа AirVision-Z-Gas – надежное и чувствительное устройство, обеспечивающее постоянный контроль качества воздуха и оповещение пользователя при выявлении превышающей установленную норму концентрации природного газа.
При обнаружении в помещении повышенного содержания природного газа устройство через встроенный динамик включает сирену (уровень звука 85DB/3M), а также передает сигнал тревоги и измеренное значение концентрации природного газа в систему управления на мобильном телефоне для уведомления пользователя. Для связи использует ZigBee модуль.
Для работы устройства обязательно необходим Контроллер ZigBee Gateway.
AirVision-Z-Gas подключается к платформе Maxus SMART, объединяющей все устройства умного дома в единую сеть с центром управления в смартфоне.
|
Протокол передачи данных |
ZIGBEE 2.4GHZ IEEE802.15.4 |
|
Тип питания |
100-240V AC, 50/60 ГЦ |
|
Чувствительность датчика |
6%+-3% LEL природный газ (взрывоопасный предел концентрации) |
Скачать руководство пользователя по этому продукту
Важно! Поддержка Maxus Smart переходит на новую платформу. С 12.06.2023 дальнейшая поддержка устройств будет производится компанией Tuya в рамках приложения SmartLife.
Вы сможете продолжить пользоваться своими устройствами, используя новое приложение.
Поддержка приложения Maxus Smart будет прекращена с 12.06.2023.
Загрузить приложение Tuya SmartLife вы можете по ссылке:
AppStore https://apps.apple.com/us/app/smart-life-smart-living/id1115101477
Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tuya.smartlife&hl=en_US&pli=1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| USB port | Нет |
| Інфрачервоне підсвічування | Нет |
| Аккумулятор | Нет |
| Висота, мм | 79 мм |
| Довжина, мм | 68 мм |
| Запис звуку | Нет |
| Категории | Датчики |
| Цвет корпуса | Белый |
| Комплект поставки | датчик, ключ-скріпка, інструкція |
| Можливість використання на вулиці | Нет |
| Можливість нічної зйомки | Нет |
| Напруга, V | 230 V |
| Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) | Нет |
| Сила струму, mА | 35 mА |
| Ступінь захисту від вологи | IP21 |
| Термін гарантії | 12 |
| Тип бездротового підключення | ZigBee |
| Тип детектування | Природний газ |
| Ширина, мм | 80 мм |