Преобразователь сигнала ZigBee Edicto-Z-HUB – это контроллер, объединяющий устройства ZigBee в общую сеть и организующий доступ к устройствам из сети Интернет с помощью Ethernet входа.
ZigBee HUB представляет собой компактный шлюз системы управления между ZigBee устройствами и интернет каналом, при этом один шлюз способен поддерживать до 100 ZigBee устройств. Питание контроллера осуществляется от источника 5VDC. Для дополнительного удобства пользователя устройство снабжено светодиодным индикатором состояния.
Edicto-Z-HUB подключается к платформе Tuya SmartLife, объединяющей все устройства умного дома в единую сеть с центром управления в смартфоне.
|
Протокол передачи данных |
10/100M RJ45 ETHERNET (WAN+LAN); ZIGBEE 2.4GHZ IEEE802.15.4 |
|
Тип питания |
АДАПТЕР ПИТАНИЯ 5V DC, 1.0A |
|
Процессор |
MT7688 |
|
ОЗУ |
64 МБ |
|
FLASH-память |
16 МБ |
Скачать руководство пользователя по этому продукту
Важно! Поддержка Maxus Smart переходит на новую платформу. С 12.06.2023 дальнейшая поддержка устройств будет производится компанией Tuya в рамках приложения SmartLife.
Вы сможете продолжить пользоваться своими устройствами, используя новое приложение.
Поддержка приложения Maxus Smart будет прекращена с 12.06.2023.
Загрузить приложение Tuya SmartLife вы можете по ссылке:
AppStore https://apps.apple.com/us/app/smart-life-smart-living/id1115101477
Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tuya.smartlife&hl=en_US&pli=1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| USB port | Да |
| Інфрачервоне підсвічування | Нет |
| Аккумулятор | Нет |
| Висота, мм | 23 мм |
| Довжина, мм | 90 мм |
| Запис звуку | Нет |
| Категории | Керуючі пристрої |
| Цвет корпуса | Белый |
| Комплект поставки | ZigBee маршрутизатор, блок живлення, USB-кабель, інструкція |
| Можливість використання на вулиці | Нет |
| Можливість нічної зйомки | Нет |
| Напруга, V | 5 V |
| Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) | Нет |
| Сила струму, mА | 1500 mА |
| Ступінь захисту від вологи | IP43 |
| Термін гарантії | 12 |
| Тип бездротового підключення | ZigBee |
| Ширина, мм | 90 мм |