Магистральный светильник серии MAXUS LED TRUNK LINE – это светодиодный осветительный прибор широкого спектра применения, который отличается эстетичным внешним видом и высоким качеством.
Светильник имеет аккуратный и лаконичный дизайн: корпус выполнен из алюминия, покрытого белым порошковым напылением. Рассеиватель изготовлен из качественного матового пластика, что придает светильнику эстетичный вид и позволяет ему органично вписаться в большинство современных производственных, коммерческих и офисных интерьеров.
Возможность подключения LED-светильников в магистраль без затемненных участков в местах соединения делает их отличным выбором для организации основного освещения в помещениях большой площади.
Высокий коэффициент мощности снижает нагрузку на электрическую сеть и позволяет сэкономить на кабельных системах сети электропитания. Тщательный отбор светодиодов обеспечивает получение светильников с одинаковой цветовой температурой с минимальным отклонением от номинальной. Специально разработанная схема драйвера позволяет использовать светильники в помещениях с движущимися объектами без риска возникновения стробоскопического эффекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Довжина, мм | 1250 мм |
| Категории | Лінійні |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Коефіцієнт потужності (PF) | 0.95 |
| Комплект поставки | світильник, кріплення, документація, упаковка |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 30 Вт |
| Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) | Нет |
| Світлова віддача, Lm/W | 130 |
| Світловий потік, Lm | 3900 |
| Сила струму, mА | 144 mА |
| Ступінь захисту від вологи | IP20 |
| Температура світла, К | 5000 К |
| Термін гарантії | 60 |
| Форм-фактор | Trunk line |
| Ширина, мм | 68.50 мм |