LED-светильник MAXUS DKL 6W 4100K BK яркий свет (1-DKL-002-01) — это настольная лампа, которая заботится о зрении, позволяет управлять яркостью и работает автономно до 2 часов.
Новая серия светильников MAXUS LED учитывает все особенности гигиены зрения, создавая комфортное для глаз равномерное мягкое освещение. Интегрированный LED-модуль правильно передает естественные оттенки предметов и не мерцает, поэтому эта модель станет отличным решением для ребенка, школьника или взрослого. Плавные линии корпуса и черный цвет делают светодиодную лампу стильным аксессуаром, который сочетается с современными интерьерами.
Специальная технология рассеивания света и инновационный IC-драйвер создают комфортный для глаз свет без пульсации и мерцания. А высококачественные LED-чипы обеспечивают почти такую же точную цветопередачу, как и при естественном освещении.
Настольная лампа MAXUS DKL получила одобрение кафедры офтальмологии Харьковской медицинской академии последипломного образования. Независимое исследование подтвердило, что эта модель дает безопасный и комфортный для глаз взрослых и детей свет.
Регулируйте яркость настольного светильника, чтобы
Настольная лампа работает до 2 часов от встроенного аккумулятора. Ее удобно использовать, чтобы работать на веранде, учиться, рисовать и заниматься другими делами на свежем воздухе, читать перед сном в кресле.
Это надежная настольная лампа, ресурс работы которой составляет более 30 000 часов. Она защищена от перепадов напряжения в диапазоне от 198 до 242 В. Гарантия от производителя — 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| USB port | Нет |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Аккумулятор | Да |
| Габаритні розміри | 315*170*370 |
| Діаметр, мм | 170 |
| З регулюванням | Кут нахилу |
| Зміна температури світла | Нет |
| Зміна яскравості | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Коефіцієнт потужності (PF) | 0.50 |
| Комплект поставки | лампа,упаковка,тех.документація |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 6 Вт |
| Світлова віддача, Lm/W | 45 |
| Світловий потік, Lm | 270 |
| Сила струму, mА | 55 mА |
| Ступінь захисту від вологи | IP20 |
| Температура світла, К | 4100 К |
| Термін гарантії | 36 |
| Термін служби, ч. | 30000 ч. |
| Тип выключателя | сенсор |
| Тип світлодіода | SMD |
| Ширина, мм | 0 мм |