Светодиодная настольная лампа Intelite 1-IDL-12TW-BL предназначена для создания комфортного освещения рабочего пространства.
Led-лампа отличается мягким и ровным светом, она плавно включается и не создает ярких вспышек, а светодиодный модуль сконструирован таким образом, что излучаемый свет не ослепляет глаза.
Конструкция светильника дает возможность изменять положение лампы в соответствии с текущими потребностями пользователя. Наличие струбцины позволяет закрепить лампу на столе, экономя рабочую поверхность, а стильный дизайн и вариабельность цвета корпуса органично дополнят любой интерьер.
Возможность изменять яркость и цветовую температуру излучаемого света позволяет выбрать оптимальный режим освещения для любых задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Висота, мм | 750 мм |
| Довжина, мм | 1100 мм |
| З регулюванням | Кут нахилу |
| Зміна температури світла | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Коефіцієнт потужності (PF) | 0.43 |
| Комплект поставки | Настольная лампа, документація, упаковка, блок живлення |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 12 Вт |
| Світлова віддача, Lm/W | 75 |
| Світловий потік, Lm | 900 |
| Сила струму, mА | 130 mА |
| Способ крепления | Струбцина |
| Ступінь захисту від вологи | IP20 |
| Термін гарантії | 36 |
| Термін служби, ч. | 30000 ч. |
| Тип выключателя | сенсор |
| Ширина, мм | 450 мм |