Настольная лампа MAXUS DKL RGB 8W (1-MAX-DKL-001-03) – это «умный» Led-светильник, отвечающий современным требованиям эргономики и функциональности.
В этом элегантном белом светильнике сочетаются качества классической настольной лампы и сказочного радужного ночника, благодаря RGB-подсветке, которая может работать в 7 различных цветовых сценариях: от красного до фиолетового. При включении режима «Rainbow Glow» цвета плавно переливаются из одного в другой по кругу. В режиме ночника RGB-подсветка имеет белый цвет, а также возможна настройка ее яркости.
В данной модели предусмотрена возможность изменения яркости светового потока, что позволит сделать освещение настолько ярким, насколько это удобно.
Индекс цветопередачи этого светильника составляет: Ra = 94, что является наилучшим результатом среди существующих на сегодняшний день настольных ламп. Благодаря этому цвета всех предметов, освещаемых лампой, будут выглядеть так же, как при естественном солнечном свете.
Правильно спроектированный источник питания и драйвер позволяют настольной лампе выдерживать большие перепады напряжения в сети, стабильно работая в диапазоне напряжений от 100 до 260 В, при этом полностью отсутствует неприятное мерцание и пульсация света.
Данная модель укомплектована встроенным аккумулятором, обеспечивающим не менее 2 часов автономной работы светильника при максимальной нагрузке. Чтобы осуществить полную зарядку аккумулятора потребуется не более 6 часов.
Этот светильник рассчитан на 30000 часов работы, при этом его высокое качество подтверждается 3-летней гарантией от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >90 |
| Аккумулятор | Да |
| Висота, мм | 422 мм |
| Габаритні розміри | 105*105*422 |
| Діаметр, мм | 105 |
| З регулюванням | Кут нахилу |
| Зміна яскравості | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Коефіцієнт потужності (PF) | 0.37 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Комплект поставки | Упаковка, лампа, інструкція, блок живлення |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 8 Вт |
| Особенности | RGB-підсвітка |
| Світлова віддача, Lm/W | 20 |
| Світловий потік, Lm | 162 |
| Сила струму, mА | 85 mА |
| Ступінь захисту від вологи | IP20 |
| Температура світла, К | 4100 К |
| Термін гарантії | 36 |
| Термін служби, ч. | 30000 ч. |
| Тип выключателя | сенсор |
| Тип світлодіода | SMD |