LED-светильник Intelite desklamp Glass 8W (DL5-8W-TRL) — это современная альтернатива настольной лампе. Сдержанная изысканность линий, минимализм в оформлении элементов управления, качественная сборка — на рабочем столе он гармонично дополнит ультрабук, смартфон и другие современные устройства.
Особенность модели Glass — оригинальная комбинация органического стекла и дерева с высокой прочностью и особой эстетикой — бамбука. Нетипичные материалы корпуса и эксклюзивный авторский дизайн делают настольную лампу Intelite Glass не просто инновационным светильником, а по-настоящему ярким и выразительным символом, отражающим личный стиль своего владельца.
В настольной лампе Desklamp Glass, как и в других светильниках Intelite, есть система управления яркостью. Это позволяет использовать модель:
Современные LED-чипы Sharp излучают свет, максимально комфортный для глаз. Специальная система рассеивания лучей позволяет равномерно осветить поверхность, не создавая полутеней и зон чрезмерной освещенности.
Надежность материалов корпуса и электронных компонентов обеспечивает светильникам Intelite desklamp 50 000 часов работы. Качество подтверждено 3-летней гарантией и послегарантийным сервисом от производителя — MAXUS International Corp, США.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| USB port | Нет |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Вага нетто | 0.49 кг |
| Габаритні розміри | 270*80*380 |
| Датчик освещенности | Нет |
| З регулюванням | Кут нахилу |
| Зміна температури світла | Нет |
| Зміна яскравості | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Коефіцієнт потужності (PF) | 0.40 |
| Цвет корпуса | прозорий з дерев'яною підставкою |
| Комплект поставки | лампа,упаковка,тех.документація |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 8 Вт |
| Особенности | Прозорий корпус |
| Світлова віддача, Lm/W | 62.50 |
| Світловий потік, Lm | 500 |
| Сила струму, mА | 100 mА |
| Ступінь захисту від вологи | IP20 |
| Температура світла, К | 4100 К |
| Термін гарантії | 36 |
| Термін служби, ч. | 50000 ч. |
| Тип выключателя | сенсор |
| Тип світлодіода | COB |
| Ширина, мм | 80 мм |