Светодиодная настольная лампа 1-MDL-8W-WH предназначена для создания комфортного и эргономичного освещения рабочего пространства. Лампа плавно включается, и излучает мягкий и ровный свет, который по уровню цветопередачи максимально приближен к естественному свету солнца – Ra>90.
Конструкция светильника позволяет изменять положение лампы в соответствии с текущими потребностями человека. Можно установить один из трех вариантов световой температуры и настроить уровень яркости света. Это позволяет выбрать комфортный режим освещения для напряженной интеллектуальной работы или расслабленного отдыха.
Функция памяти последнего режима позволяет светильнику запоминать настройки интенсивности света отдельно для каждого режима световой температуры. Наличие удобного держателя для телефона расширяет возможности использования настольной лампы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| USB port | Нет |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >90 |
| Аккумулятор | Нет |
| Висота, мм | 325 мм |
| Довжина, мм | 160 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 8 Вт |
| Світлова віддача, Lm/W | 50 |
| Світловий потік, Lm | 400 |
| Ступінь захисту від вологи | IP20 |
| Термін гарантії | 24 |
| Форм-фактор | Лампа настільна DL |
| Ширина, мм | 120 мм |