Заполните ваш интерьер светом и звуком! Настольная лампа Intelite desklamp Sound 9W (DL7-9W-WT) белого цвета — это самый «умный» и функциональный LED-светильник линейки Intelite desklamp. Он разработан, чтобы наполнять любое пространство новой привлекательностью и комфортом. Эта модель станет не только любимым, но и полезным аксессуаром на вашем рабочем столе, гармонично дополнив ультрабук, смартфон и другие модные девайсы.
Многофункциональная настольная лампа с мощным световым потоком в 570 лм (мощность 9W) обеспечивает максимально качественный свет. Японские чипы Sharp формируют освещение, спектр которого почти полностью приближен к естественному, а современный рассеиватель гарантирует равномерную освещенность поверхности.
Встроенная компактная колонка дает чистое высококачественное звучание благодаря динамику мощностью 6 Вт. Сенсорные кнопки на корпусе позволяют переключать треки и управлять громкостью.
Получайте удовольствие от любимой музыки, соединив колонку по беспроводному Bluetooth со смартфоном, планшетом, iPad или другим устройствам. Подключайте к динамику другую популярную технику с помощью разъема AUX 3.5 мм, который совместим с широко используемым mini jack 3.5 мм.
На задней панели размещен порт USB, а значит, от настольной LED-лампы можно зарядить смартфон, планшет, электронную книгу, плеер и другую технику.
Сенсорное управление дает возможность плавно настраивать освещение.
Регулируйте яркость, чтобы:
Управляйте цветовой температурой
Надежные материалы корпуса и электронные компоненты обеспечивают настольным LED-лампам 50 000 часов работы при высоких показателях энергоэффективности. Качество модели подтверждает 3-летняя гарантия от производителя — MAXUS International Corp, США.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| USB port | Да |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >83 |
| Габаритні розміри | 120,4*100*754 |
| З регулюванням | Кут нахилу |
| Зміна температури світла | Да |
| Зміна яскравості | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Коефіцієнт потужності (PF) | 0.40 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Комплект поставки | лампа,упаковка,тех.документація |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 9 Вт |
| Світлова віддача, Lm/W | 63 |
| Світловий потік, Lm | 570 |
| Сила струму, mА | 100 mА |
| Ступінь захисту від вологи | IP20 |
| Термін гарантії | 36 |
| Термін служби, ч. | 50000 ч. |
| Тип выключателя | сенсор |
| Тип світлодіода | SMD |
| Ширина, мм | 100 мм |