Светодиодная настольная лампа 1-MDL-10W-BLRGB – элегантный черный светильник, который станет любимым аксессуаром на рабочем столе ребенка или подростка.
Светильник сочетает функции классической настольной лампы с RGB-подсветкой, которая может работать в 8 различных цветовых сценариях: от красного до фиолетового. При включении режима «Rainbow Glow» цвета плавно переливаются из одного в другой по кругу.
Можно установить один из трех вариантов световой температуры и настроить уровень яркости излучаемого света. Это позволит сделать свет лампы настолько ярким, насколько это удобно, и выбрать комфортный режим освещения для напряженной интеллектуальной работы или расслабленного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| USB port | Да |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Висота, мм | 354 мм |
| Діаметр, мм | 165 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 10 Вт |
| Особенности | RGB-підсвітка |
| Світлова віддача, Lm/W | 45 |
| Світловий потік, Lm | 450 |
| Ступінь захисту від вологи | IP20 |
| Термін гарантії | 24 |
| Форм-фактор | Лампа настільна DL |