Светодиодная настольная лампа 1-MDL-13W-BLQi предназначена для создания комфортного и эргономичного освещения рабочего пространства. Лампа плавно включается, не создавая ярких вспышек, и излучает мягкий и ровный свет, который по уровню цветопередачи максимально приближен к естественному свету солнца – Ra>90.
Конструкция светильника позволяет изменять положение лампы в соответствии с текущими потребностями человека. Можно настроить уровень яркости излучаемого света, при этом функция памяти последнего режима позволит светильнику при следующем включении воспроизвести последние установленные настройки.
Наличие удобного держателя и беспроводной зарядки для телефона на 5W расширяет возможности использования светильника и дает возможность во время работы подзарядить свой смартфон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| USB port | Нет |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >90 |
| Аккумулятор | Нет |
| Висота, мм | 325 мм |
| Довжина, мм | 160 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 13 Вт |
| Світлова віддача, Lm/W | 50 |
| Світловий потік, Lm | 400 |
| Ступінь захисту від вологи | IP20 |
| Температура світла, К | 4100 К |
| Термін гарантії | 24 |
| Форм-фактор | Лампа настільна DL |
| Ширина, мм | 120 мм |