

950 ₴
Подвесной LED-светильник MAXUS ASSISTANCE HIGHBAY BASIC – мощный осветительный прибор, который применяется для освещения складов, промышленных, производственных и спортивных объектов, магазинов, торгово-развлекательных и офисных пространств с высокими потолками.
Отсутствие пульсаций и качественная цветопередача делают этот светильник пригодным для использования в местах длительного пребывания людей, а высокий уровень защиты от пыли и влаги позволяет использовать эту модель во влажных и пыльных помещениях.
Высокий коэффициент мощности уменьшает нагрузку на электрическую сеть и способствует экономии средств при проектировании кабельных сетей. Оптимальная компоновка элементов на драйвере повышает надежность и увеличивает срок службы прибора. Гарантия от производителя – 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Угол рассеивания | 90 град. |
| Производитель | Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Висота, мм | 148 мм |
| Діаметр, мм | 250 |
| За типом монтажу | Підвісний |
| Категории | HIGHBAY |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Коефіцієнт потужності (PF) | 0.90 |
| Комплект поставки | світильник, кріплення, упаковка,тех.документація |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 50 Вт |
| Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) | Нет |
| Світлова віддача, Lm/W | 100 |
| Світловий потік, Lm | 5000 |
| Сила струму, mА | 250 mА |
| Ступінь захисту від вологи | IP65 |
| Температура світла, К | 5000 К |
| Термін гарантії | 24 |
| Форм-фактор | Highbay |