Светодиодный уличный светильник TM «Maxus assistance» MAST-100-850-BSC-1645-BA160-IP65-GR-01 – это надежный и эффективный осветительный прибор, созданный с учетом всех требований и стандартов уличного освещения.
Данная модель предназначена для освещения улиц, дорог, территорий предприятий, парков, автостоянок, АЗС, магистральных шоссе и т.д. Может служить полноценной заменой стандартных уличных светильников ЖКУ под лампу ДНАТ 150 W и под лампу ДРЛ 300 W.
Сменный диаметр хомута крепления значительно упрощает монтаж светильника. Диаметр посадочной трубы – 60 мм без дополнительных приспособлений.
Светильник имеет высокий коэффициент мощности (>0,95), защищен от пыли и влаги (IP65), обладает широким диапазоном рабочего напряжения (85-265 В) и рабочей температуры окружающей среды (от -40˚С до +40˚С). Срок службы осветительного прибора – 25 000 часов, гарантия от производителя – 2 года.
Сертификат соответствия светильника требованиям Государственных стандартов Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Висота, мм | 53 мм |
| Довжина, мм | 450 мм |
| Діаметр, мм | 450 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Коефіцієнт потужності (PF) | 0.95 |
| Комплект поставки | Светильник, комплект крепления, инструкция, упаковка |
| Угол рассеивания | 150 град. |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 100 Вт |
| Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) | Нет |
| Світлова віддача, Lm/W | 95 |
| Світловий потік, Lm | 9500 |
| Сила струму, mА | 420 mА |
| Способ крепления | Консоль |
| Ступінь захисту від вологи | IP65 |
| Температура світла, К | 5000 К |
| Термін гарантії | 24 |
| Термін служби, ч. | 25000 ч. |
| Форм-фактор | Street |
| Ширина, мм | 160 мм |