Настенно-потолочный led-светильник серии MAXUS Ceiling Light обладает тонким корпусом и высокой надежностью светодиодов. Благодаря своему универсальному дизайну модель может быть установлена на стенах или потолке.
Этот светодиодный светильник не мерцает, реалистично передает оттенки, создает мягкий заполняющий свет без ярких пятен и темных зон. Благодаря современному эргономичному дизайну может использоваться в жилых, административно-офисных и общественных помещениях.
Единственный светильник подойдет для общего освещения небольшого помещения. Чтобы осветить пространства большей площади, установите несколько таких светильников. Для местного освещения настенно-потолочные модели устанавливают в зонах отдыха, возле рабочего стола и в других подобных местах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Висота, мм | 55 мм |
| Довжина, мм | 350 мм |
| Діаметр, мм | 350 |
| За типом монтажу | Накладний (на стіну/стелю) |
| Категории | Світильники стельові, Настінні |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Коефіцієнт потужності (PF) | 0.50 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Комплект поставки | світильник, технічна документація, комплект кріплення |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 24 Вт |
| Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) | Нет |
| Світлова віддача, Lm/W | 80 |
| Світловий потік, Lm | 1920 |
| Сила струму, mА | 218 mА |
| Ступінь захисту від вологи | IP20 |
| Температура світла, К | 4100 К |
| Термін гарантії | 24 |
| Термін служби, ч. | 30000 ч. |
| Ширина, мм | 380 мм |