Светодиодный светильник MAXUS создан для декоративного освещения и светодизайна фасадов и интерьеров. Мягкий рассеянный свет, направленный на поверхность стены или потолка, подчеркивает цвет и текстуру рельефа, позволяя создать желаемый стиль и атмосферу.
Модель может использоваться как во внутренних, так и внешних пространствах благодаря надежной защите от пыли и влаги на уровне IP65. Корпус из матового пластика, устойчивого к УФ-излучению, обеспечивает длительный срок службы и сохранение внешнего вида светильника под воздействием солнечных лучей.
Доступный в серии из шести моделей, включающих три разных диаметра в элегантных черном и белом цветах, что позволяет создавать различные композиции и воплощать индивидуальные светодизайнерские проекты. Возможность регулировки температуры света (3000/4200/6500 К) непосредственно на корпусе светильника добавляет гибкости в создании желаемой атмосферы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Діаметр, мм | 220 |
| Категории | Світильники стельові, Настінні, Стельові, Фасадні |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Коефіцієнт потужності (PF) | 0.50 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 15 Вт |
| Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) | Нет |
| Світлова віддача, Lm/W | 100 |
| Світловий потік, Lm | 1500 |
| Ступінь захисту від вологи | IP65 |
| Термін гарантії | 24 |
| Форм-фактор | Wall Light Circle |
| Ширина, мм | 47 мм |