Линейный светодиодный светильник от Maxus assistance серии LINE PRO PL предназначен для организации основного освещения в торговых, складских, административно-общественных и промышленных пространствах большой площади.
Экструзионный корпус с устойчивым к UF-излучению, деформации и пожелтению пластиковым рассеивателем обеспечивает высокий уровень защиты от пыли и влаги IP66, что позволяет устанавливать эту модель во влажных и пыльных помещениях. Высокий коэффициент мощности уменьшает нагрузку на электрическую сеть и способствует экономии средств при проектировании кабельных сетей.
Простой монтаж с быстрым и легким подключением к сети, высокий показатель устойчивости к механическим повреждениям IK10 и функция магистрального подключения расширяют возможности использования светильников этой серии. Гарантия от производителя – 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Висота, мм | 67 мм |
| Довжина, мм | 1500 мм |
| Категории | Лінійні |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Коефіцієнт потужності (PF) | 0.90 |
| Угол рассеивания | 130 град. |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 50 Вт |
| Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) | Нет |
| Світлова віддача, Lm/W | 130 |
| Світловий потік, Lm | 6500 |
| Сила струму, mА | 290 mА |
| Ступінь захисту від вологи | IP66 |
| Температура світла, К | 5000 К |
| Термін гарантії | 60 |
| Форм-фактор | Line |
| Ширина, мм | 70.50 мм |