Светодиодный светильник MAXUS 1-MWL-15W-BG – это отличный выбор для тех, кто ищет эффективное и эстетичное решение для подсветки фасадов, придомовых участков или интерьеров с возможностью гибкого управления светом.
Светильник имеет две зоны освещения: внутреннее и внешнее кольцо, что позволяет гибко настраивать освещение в зависимости от потребностей. С помощью переключателей на корпусе можно выбирать режимы освещения: использовать одну сторону мощностью 7.5 Вт или обе стороны (по 7.5 Вт каждая), что позволяет адаптировать свет под разные сценарии. Также можно выбрать один из пяти режимов цветовой температуры света.
Высокий уровень защиты от пыли и влаги – IP65 – позволяет использовать эту модель в условиях повышенной влажности и запыленности, обеспечивая надежное освещение фасадов, садов, парков и других открытых территорий. Прочный корпус из стойкого к ультрафиолету поликарбоната и алюминия обеспечивает долговечность светильника и его устойчивость к воздействию внешней среды.
Благодаря своей конструкции светильник легко монтируется с помощью накладной монтажной планки или специальной ножки для грунтовой установки. Это делает его универсальным решением как для внутреннего, так и внешнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Висота, мм | 200 мм |
| Довжина, мм | 180 мм |
| Категории | Настінні, Фасадні |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Коефіцієнт потужності (PF) | 0.50 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 15 Вт |
| Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) | Нет |
| Світлова віддача, Lm/W | 100 |
| Світловий потік, Lm | 1500 |
| Ступінь захисту від вологи | IP65 |
| Термін гарантії | 24 |
| Ширина, мм | 70 мм |