


3 100 ₴
Светодиодный линейный светильник аварийного освещения Maxus Assistance LINE EMERGENCY предназначен для освещения складских помещений, производственных зон, супермаркетов и других мест, где важно поддерживать надежное аварийное освещение в случае отключения электроэнергии.
Светильник оснащен встроенными литий-ионными аккумуляторами типа 18650 (4 шт.) общей емкостью 8000 мАч, что позволяет автоматически включать аварийный режим при пропадании напряжения. После восстановления электроснабжения светильник продолжает работать в нормальном режиме, заряжая аккумуляторы без необходимости технического обслуживания.
Прочный корпус, изготовленный из качественного поликарбоната, имеет защиту от пыли и влаги на уровне IP65 и степень ударопрочности IK08, что позволяет использовать светильник в местах с повышенной запыленностью и влажностью. Быстрый и удобный монтаж обеспечивается благодаря системе клипс.
Светильник работает в двух режимах:
Online Mode: светильник работает от сети 220-240В, автоматически заряжая аккумуляторы.
Offline Mode: светильник функционирует в автономном режиме от аккумулятора с возможностью зарядки через порт USB Type-C от Power Bank или другого источника.
Для управления аварийным режимом необходимо дополнительно установить отдельный выключатель на сети подачи питания к светильнику или группе светильников.
При работе в аварийном режиме светильник имеет начальный световой поток 1000 Лм при полном заряде, который через 4 часа снижается до 75 Лм. Время работы в аварийном режиме составляет до 4 часов, а время полной зарядки аккумуляторов – 24 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Серый |
| Производитель | Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Довжина, мм | 600 мм |
| Категории | Лінійні |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Коефіцієнт потужності (PF) | 0.50 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 25 Вт |
| Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) | Нет |
| Світлова віддача, Lm/W | 100 |
| Світловий потік, Lm | 2500 |
| Ступінь захисту від вологи | IP65 |
| Температура світла, К | 5000 К |
| Термін гарантії | 24 |
| Форм-фактор | Line |