


7 500 ₴
Подвесной линейный светильник серии Slim Line Pro от Maxus assistance – элегантное световое решение для административных, офисных или торговых пространств. Сверхтонкий металлический корпус лаконичного дизайна будет органично смотреться в большинстве современных интерьеров. Качественный, равномерно распределенный свет без пульсаций позволяет создать стильную и комфортную световую среду.
Светильник излучает свет в двух направлениях: вверх и вниз, что делает его удачным решением для создания дизайнерских световых инсталляций. Мягкий, рассеянный свет, отражаясь от потолка, визуально увеличивает высоту помещения и создает выразительный световой эффект. Монтаж этой модели осуществляется подвесным способом с помощью регулируемых тросов, поставляемых в комплекте, максимальное расстояние от потолка – 1500 мм.
Использование коннекторов для прямой линии и перпендикулярного поворота дает возможность объединять светильники в непрерывную линию, как визуально, так и электрически, так как питание подводится только к одному из осветительных приборов. Светильник обеспечен 3-летней гарантией от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Висота, мм | 80 мм |
| Довжина, мм | 1200 мм |
| За типом монтажу | Підвісний |
| Категории | Лінійні |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Коефіцієнт потужності (PF) | 0.90 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 40 Вт |
| Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) | Нет |
| Світлова віддача, Lm/W | 80 |
| Світловий потік, Lm | 3200 |
| Ступінь захисту від вологи | IP20 |
| Температура світла, К | 4000 К |
| Термін гарантії | 36 |
| Форм-фактор | Slim Line |
| Ширина, мм | 18.50 мм |