Светодиодный настенный светильник 2-MSL-10841-WB – это современный, надежный и экономичный источник света, предназначенный для организации общего, зонального или акцентного освещения жилых и административно-общественных интерьеров.
Этот светильник принадлежит к серии MAXUS Spot Light, отличающейся многообразием форм-факторов, выполненных в едином дизайне и способных полностью удовлетворить потребность жилых помещений любой конфигурации в акцентном и основном свете.
|
Высокая фактическая световая эффективность – 100 лм/Вт. Это один из самых высоких показателей среди светильников такого класса. |
|
|
Профессиональное техническое решение драйвера обеспечивает комфортный для зрения свет без пульсаций, плавное включение/выключение светильника. |
|
|
Использование качественных светодиодных чипов дало возможность достичь уровня цветопередачи Ra>80. Это особенно актуально в случаях, когда декоративные светильники будут использоваться в качестве основного света в зонах для чтения или занятия хобби. |
|
|
Применение IC драйвера позволяет обеспечить надежную защиту светильника от перепадов напряжения в электросети в диапазоне от 150 до 260 V. |
|
|
Наличие в драйвере помехоподавляющего МРХ-конденсатора делает модели совместимыми с любыми, даже наиболее бюджетными, типами выключателей с подсветкой и позволяет избежать пульсаций и самопроизвольных вспышек. |
|
|
Рабочая температура LED-чипов не превышает 80˚С, таким образом светодиоды работают в оптимальном температурном режиме с минимальной деградацией. Это обеспечивает светильникам стабильный световой поток на протяжении всего срока службы – 50 000 часов. |
|
|
Светильники этой серии изготовлены из компонентов высокого качества и обладают исключительной надежностью, которая подтверждена 3-летней гарантией от производителя. |
Настенный светильник на 2 спота оптимален для обеспечения акцентного освещения стен. Эта модель идеально подойдет для зонального или акцентного освещения зеркал и картин. Наличие 2 автономных спотов позволяет пользователям создавать оригинальные световые сценарии.
Прочное шарнирное соединение позволяет легко отрегулировать споты по 2 осям и обеспечить надежную фиксацию плафонов в удобном для пользователя положении. Акриловый ободок, помимо декоративной функции, играет роль рассеивателя, обеспечивая мягкий и комфортный для глаз периферийный свет.
Светильник устанавливается накладным способом на поверхность стены. Прочное основание и съемная металлическая крепежная скоба позволяет легко и быстро произвести монтаж осветительного прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Висота, мм | 0 мм |
| Габаритні розміри | 380*71*70 |
| Довжина, мм | 0 мм |
| З регулюванням | Зони освітлення, Кут нахилу, Кут повороту |
| За типом монтажу | Накладний (на стіну/стелю) |
| Категории | Споти |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Комплект поставки | упаковка, світильник, комплект кріплення, технічна документація |
| Угол рассеивания | 95 град. |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 8 Вт |
| Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) | Нет |
| Світлова віддача, Lm/W | 100 |
| Світловий потік, Lm | 800 |
| Сила струму, mА | 74 mА |
| Ступінь захисту від вологи | IP20 |
| Температура світла, К | 4100 К |
| Термін гарантії | 36 |
| Термін служби, ч. | 50000 ч. |
| Тип світлодіода | SMD |
| Форм-фактор | Спот |