Светодиодный настенно-потолочный светильник 3-MSL-11241-RB – это современный, надежный и экономичный источник света, предназначенный для организации общего, зонального или акцентного освещения жилых и административно-общественных интерьеров.
Этот светильник принадлежит к серии MAXUS Spot Light, отличающейся многообразием форм-факторов, выполненных в едином дизайне и способных полностью удовлетворить потребность жилых помещений любой конфигурации в акцентном и основном свете.
Стильный и лаконичный светильник на 3 спота с круговым «панорамным» расположением источников света органично впишется в любой современный интерьер. Эта модель позволит организовать акцентное освещение сразу в 3 различных направлениях, может использоваться в качестве основного и вспомогательного освещения в кухнях, гардеробах, холлах, коридорах и других небольших помещениях.
Прочное шарнирное соединение позволяет легко отрегулировать споты по 2 осям и обеспечить надежную фиксацию плафонов в удобном для пользователя положении. Акриловый ободок, помимо декоративной функции, играет роль рассеивателя, обеспечивая мягкий и комфортный для глаз периферийный свет.
Светильник устанавливается накладным способом на поверхность стены или потолка. Прочное основание и съемная металлическая крепежная скоба позволяет легко и быстро произвести монтаж осветительного прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Висота, мм | 0 мм |
| Габаритні розміри | 235*71*235 |
| Довжина, мм | 0 мм |
| З регулюванням | Зони освітлення, Кут нахилу, Кут повороту |
| За типом монтажу | Накладний (на стіну/стелю) |
| Категории | Споти |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Комплект поставки | упаковка, світильник, комплект кріплення, технічна документація |
| Угол рассеивания | 95 град. |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 12 Вт |
| Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) | Нет |
| Світлова віддача, Lm/W | 100 |
| Світловий потік, Lm | 1200 |
| Сила струму, mА | 111 mА |
| Ступінь захисту від вологи | IP20 |
| Температура світла, К | 4100 К |
| Термін гарантії | 36 |
| Термін служби, ч. | 50000 ч. |
| Тип світлодіода | SMD |
| Форм-фактор | Спот |