LED-подвес Pendant Bead 3W S WT — это дизайнерская модель для зонального освещения. Светлый плафон в форме шара станет стильной деталью различных интерьеров и наполнит пространство естественным светом, комфортом и уютом.
Интегрированные светодиоды дают ровный свет без мерцаний с правильной цветопередачей. Светильник формирует яркое освещение теплого тона (3000 К). Pendant Bead — это комфортный для глаз свет, который подходит для работы и отдыха.
Сдержанные округлые формы делают светильник Bead дизайнерской деталью интерьера. Стили, с которыми сочетается подвес:
Светильник имеет светлый корпус из алюминия и акрила, его габариты — 1500х80 мм. Длина подвеса регулируется.
Один светильник установить в зоне работы, отдыха или использовать для подсветки других частей комнаты.
Несколько подвесов Bead расположить линейно, например, для освещения длинного стола или похожих зон.
Из моделей Pendant Bead черного, белого и серебристого тона составить ансамбль для общего освещения, расположив их на подвесах разного уровня.
В сочетании с другими линейками Maxus и Intelite для красивого и комфортного общего освещения разных пространств.
Подвесы INTELITE DECO — это оригинальные светильники, которые создают свет, максимально приближенный к солнечному. Линейка разработана, чтобы сделать дизайнерские осветительные приборы доступными по цене, сохранив их функциональность и удобство. Среди подвесов есть модели для общего и зонального освещения с разными характеристиками (цветовая температура, размеры, форма и т. п.), поэтому каждый может выбрать красивый и удобный свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Висота, мм | 0 мм |
| Габаритні розміри | 1500*80 |
| Довжина, мм | 0 мм |
| Діаметр, мм | 80 |
| Категории | Світильники стельові, Підвісні світильники |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 3 Вт |
| Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) | Нет |
| Світлова віддача, Lm/W | 80 |
| Світловий потік, Lm | 240 |
| Стиль | Хай-тек, Модерн, Мінімалізм |
| Ступінь захисту від вологи | IP20 |
| Температура світла, К | 3000 К |
| Термін гарантії | 36 |
| Термін служби, ч. | 30000 ч. |
| Ширина, мм | 80 мм |