Подвесной LED-светильник Pendant Carpet 3W — это элегантная модель для местного освещения. Интегрированные светодиоды дают ровный свет без мерцаний с правильной цветопередачей. Матовый рассеиватель обеспечивает мягкое освещение.
Pendant Carpet — это комфортный для глаз свет, который подходит для работы и отдыха.
Модель привлекает элегантной овальной формой, большими размерами светящегося LED-модуля и хромированным плафоном. Стили интерьера, с которыми сочетается светильник:
Корпус выполнен из алюминия и акрила, габариты светильника — 1200х70 мм. Длина подвеса регулируется. Светодиоды дают теплый свет (3000 К). Благодаря тому, что используется большой светодиодный модуль, светильник имеет широкий угол рассеивания и создает рассеянное мягкое освещение.
Один светильник установить в зоне работы, отдыха или использовать для подсветки прочих частей комнаты.
Несколько подвесов расположить линейно, например, для освещения длинного стола или других зон вытянутой формы.
Составить композицию для зонального или общего освещения, расположив светильники на подвесах разной длины.
В ансамбле с другими линейками Maxus и Intelite для красивого и комфортного освещения разных пространств.
Более подробную информацию об использовании модели Carpet можно получить у наших консультантов.
Подвесы INTELITE DECO — это оригинальные светильники, которые создают свет, максимально приближенный к солнечному. Линейка разработана, чтобы сделать дизайнерские осветительные приборы доступными по цене, сохранив их функциональность и удобство. Среди подвесов есть модели для общего и зонального освещения с разными характеристиками (цветовая температура, размеры и т. п.), поэтому каждый сможет выбрать красивый и удобный свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Висота, мм | 0 мм |
| Габаритні розміри | 1200*70 |
| Довжина, мм | 0 мм |
| Діаметр, мм | 70 |
| Категории | Світильники стельові, Підвісні світильники |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | хром |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 3 Вт |
| Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) | Нет |
| Світлова віддача, Lm/W | 83 |
| Світловий потік, Lm | 250 |
| Стиль | Хай-тек, Модерн, Мінімалізм |
| Ступінь захисту від вологи | IP20 |
| Температура світла, К | 3000 К |
| Термін гарантії | 36 |
| Термін служби, ч. | 30000 ч. |
| Ширина, мм | 70 мм |