Подвесной LED-светильник Pendant Falzer 5W — дизайнерская модель для зональной подсветки. Интегрированные светодиоды дают ровный свет без мерцаний с правильной цветопередачей. Матовый рассеиватель обеспечивает освещение без контрастных теней.
Pendant Falzer — это красивый и комфортный для глаз свет, который подходит для работы и отдыха.
Эффектная плоская форма и контрастный черно-белый корпус делают модель яркой деталью современного интерьера. Стили, с которыми сочетается светильник:
Модель имеет черно-белый корпус с хромированной отделкой, он изготовлен из металла и акрила. Размеры — 1200х144 мм. Длина подвеса регулируется. Светодиоды дают мягкий свет теплого тона (3000 К).
Один светильник установить в зоне работы, отдыха или использовать для подсветки других частей комнаты.
Установить несколько моделей линейно для освещения стола для переговоров, зоны релаксации с диванами и т. п. Из нескольких подвесов, расположенных на разных уровнях, создать стильную композицию в интерьере.
В ансамбле с другими линейками Maxus и Intelite для красивого и комфортного освещения разных пространств.
Более подробную информацию по использованию модели Falzer можно получить у наших консультантов.
Подвесы INTELITE DECO — это оригинальные светильники, которые создают свет, максимально приближенный к солнечному. Линейка разработана, чтобы сделать дизайнерские осветительные приборы доступными по цене, сохранив их функциональность и удобство. Среди подвесов есть модели для общего и зонального освещения с разными характеристиками (цветовая температура, размеры и т. п.), поэтому каждый сможет выбрать красивый и удобный свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Висота, мм | 0 мм |
| Габаритні розміри | 1200*144 |
| Довжина, мм | 0 мм |
| Діаметр, мм | 144 |
| Категории | Світильники стельові, Підвісні світильники |
| Класс энергопотребления | A |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 5 Вт |
| Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) | Нет |
| Світлова віддача, Lm/W | 60 |
| Світловий потік, Lm | 300 |
| Стиль | Хай-тек, Модерн, Мінімалізм |
| Ступінь захисту від вологи | IP20 |
| Температура світла, К | 3000 К |
| Термін гарантії | 36 |
| Термін служби, ч. | 30000 ч. |
| Ширина, мм | 144 мм |