


3 200 ₴
Трековый светильник серии Tulip – современный светильник с широкой сферой применения: от торговых и офисных пространств до культурных учреждений, гостиниц и ресторанов. Эстетичный дизайн корпуса в виде тюльпана в сочетании с незаметностью находящегося на шинопроводе драйвера делает этот светильник стильным элементом интерьера.
Высокое качество освещения достигается благодаря полному отсутствию пульсаций, широкому защитном углу и высокому показателю цветопередачи, что позволяет использовать эти светильники в наиболее требовательных к качеству света помещениях. Эти модели позволяют легко создавать необходимые световые сцены за счет специальных КСС, возможности настраивать угол нацеливания и перемещать приборы вдоль шинопровода.
Использование эффективных, устойчивых к высоким температурам светодиодов и качественных драйверов обеспечивает исключительную надежность светильников, что подтверждается пятилетней гарантией от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >92 |
| Висота, мм | 125 мм |
| Довжина, мм | 230 мм |
| Категории | Трекові світильники |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Коефіцієнт потужності (PF) | 0.90 |
| Комплект поставки | світильник, документація, упаковка |
| Угол рассеивания | 24 град. |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 36 Вт |
| Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) | Нет |
| Світлова віддача, Lm/W | 100 |
| Світловий потік, Lm | 3600 |
| Сила струму, mА | 182 mА |
| Ступінь захисту від вологи | IP20 |
| Температура світла, К | 4000 К |
| Термін гарантії | 60 |
| Форм-фактор | Track |
| Ширина, мм | 100 мм |