Встраиваемый светодиодный светильник LED-TS-22-4040WT – первая из моделей новой серии MAXUS LED TROFFER, отличающаяся инновационным дизайном и высоким качеством компонентов. Светодиодный светильник сконструирован для подсветки ТРЦ, образовательных учреждений, муниципальных сооружений, супермаркетов, офисных и административных пространств, кабинетов, гипермаркетов, автосалонов. Если в проекте требуется эксклюзивное световое решение с мягким рассеянным светом, светильник MAXUS LED TROFFER – именно то, что нужно.
Высокий уровень энергоэффективности, широкий диапазон рабочих напряжений и точная реализация цветовых параметров делают этот осветительный прибор удачным выбором для освещения общественных пространств, позволяя сократить затраты на электроэнергию и забыть о замене светильника на длительное время.
Светильник имеет ряд преимуществ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Висота, мм | 85 мм |
| Довжина, мм | 595 мм |
| Категории | LED Панелі |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Коефіцієнт потужності (PF) | 0.95 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Комплект поставки | світильник, драйвер, упаковка, документація |
| Угол рассеивания | 90 град. |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 40 Вт |
| Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) | Нет |
| Світлова віддача, Lm/W | 100 |
| Світловий потік, Lm | 4000 |
| Сила струму, mА | 202 mА |
| Ступінь захисту від вологи | IP20 |
| Температура світла, К | 4000 К |
| Термін гарантії | 36 |
| Термін служби, ч. | 50000 ч. |
| Форм-фактор | Troffer |
| Ширина, мм | 595 мм |