Светодиодный светильник 3-GSL-21241-CB – это надежный и экономичный источник света, предназначенный для организации зонального и акцентного освещения жилых и административно-общественных интерьеров. Данная модель принадлежит к серии GLOBAL Spot Light, отличающейся многообразием форм-факторов, выполненных в едином дизайне, что дает возможность организовать основное и дополнительное освещение пространства, придерживаясь общего стиля.
Помимо очевидного удобства от возможности изменять направление светового потока, led-светильники серии GLOBAL Spot Light имеют и другие преимущества. Эти модели излучают ровный свет без мерцания и пульсаций, обладают высокой энергоэффективностью и не искажают цвета освещаемых предметов. Специальная конструкция линзы сужает угол рассеивания света, делая световой поток более акцентированным, и равномерно распределяет его, чтобы избежать резких контрастных пятен на освещаемой поверхности. Длительный ресурс работы и наличие двухлетней гарантии от производителя подтверждают надежность и высокое качество осветительных приборов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Производитель | GLOBAL LED |
| Висота, мм | 90 мм |
| Довжина, мм | 145 мм |
| Категории | Споти |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Коефіцієнт потужності (PF) | 0.41 |
| Комплект поставки | світильник,упаковка,тех.документація, комплект кріплення |
| Угол рассеивания | 60 град. |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 12 Вт |
| Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) | Нет |
| Світлова віддача, Lm/W | 95 |
| Світловий потік, Lm | 1140 |
| Сила струму, mА | 135 mА |
| Ступінь захисту від вологи | IP20 |
| Температура світла, К | 4100 К |
| Термін гарантії | 24 |
| Термін служби, ч. | 30000 ч. |
| Ширина, мм | 150 мм |