Встраиваемый карданный светодиодный светильник MAXUS ASSISTANCE GRILLE PRO предназначен для организации основного или акцентного освещения торговых и выставочных залов, административных и офисных пространств, объектов сферы гостеприимства и жилых помещений.
Металлический корпус стильного графитового цвета имеет оптимальное конструктивное решение, позволяющее поддерживать приемлемую температуру светодиодов и драйвера, повышая эффективность светильника до 100 лм/Вт. Возможность регулировать направление светового потока в пределах 20°/20° обеспечивает гибкость создания световых акцентов в интерьере.
Монтаж карданного светильника осуществляется врезным или вложенным способом во многие типы потолков, таких как «грильято», рельсовые, гипсокартонные и т.д. Срок службы > 50000 часов. Гарантия от производителя – 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >82 |
| Висота, мм | 95 мм |
| Довжина, мм | 185 мм |
| За типом монтажу | Точковий врізний |
| Категории | Світильники стельові, Точкові світильники |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Коефіцієнт потужності (PF) | 0.95 |
| Комплект поставки | світильник, документація, упаковка |
| Угол рассеивания | 38 град. |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 30 Вт |
| Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) | Нет |
| Світлова віддача, Lm/W | 100 |
| Світловий потік, Lm | 3000 |
| Сила струму, mА | 144 mА |
| Способ крепления | Встраиваемый |
| Ступінь захисту від вологи | IP20 |
| Температура світла, К | 3500 К |
| Термін гарантії | 60 |
| Форм-фактор | Downlight |
| Ширина, мм | 185 мм |