Накладная панель Maxus SP Surface – стильный и эргономичный настенно-потолочный светильник, предназначенный для организации общего или зонального освещения в жилых, административно-офисных и общественных помещениях разной площади.
Широкий угол рассеивания света – 180º обеспечивает мягкое и равномерное распределение светового потока. Корпус светильника состоит из алюминиевого радиатора, эффективно отводящего тепло от светодиодов, и пластикового рассеивателя, устойчивого к UF-излучению, деформации и пожелтению. Панель совместима с выключателями с подсветкой и защищена от колебаний напряжения и пульсаций светового потока.
Монтаж светильника очень прост и удобен: достаточно закрепить драйвер на монтажной плоскости и подключить к нему питание с помощью идущих в комплекте клеммников, затем приложить панель к драйверу и провернуть ее по часовой стрелке на 90º.
Ресурс в 50000 часов работы и 3-летняя гарантия от производителя подтверждают исключительную надежность и высокое качество компонентов светильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Висота, мм | 46 мм |
| Довжина, мм | 225 мм |
| Діаметр, мм | 225 |
| За типом монтажу | Накладний (на стіну/стелю) |
| Категории | Світильники стельові, Точкові світильники |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Коефіцієнт потужності (PF) | 0.50 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Комплект поставки | світильник, драйвер, упаковка, тех.паспорт, елементи кріплення |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 36 Вт |
| Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) | Нет |
| Світлова віддача, Lm/W | 100 |
| Світловий потік, Lm | 3600 |
| Сила струму, mА | 330 mА |
| Ступінь захисту від вологи | IP40 |
| Температура світла, К | 4100 К |
| Термін гарантії | 36 |
| Ширина, мм | 225 мм |