Важно! Минимальный заказ - 2 шт.
Светодиодная панель MAXUS 3CCT Panel Assistance – это современное решение для эффективного освещения в офисах, учебных заведениях, медицинских учреждениях и других общественных местах. Благодаря возможности выбора между тремя цветовыми температурами (4000K, 5000K, 6000K), панель позволяет адаптировать освещение к конкретным потребностям, обеспечивая комфортную и продуктивную рабочую среду.
Корпус панели изготовлен из высококачественной обработанной стали толщиной 0,4 мм, рамка – из алюминия, а рассеиватель – из полистирола толщиной 0,8 мм. Указанные материалы обеспечивают надежность и долговечность осветительного прибора. Использование светодиодной технологии позволяет достичь высокой светоотдачи при минимальном энергопотреблении, что способствует снижению эксплуатационных расходов.
Варианты монтажа панели включают:
Обратите внимание, что крепления в комплект поставки панели не входят и должны быть заказаны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Висота, мм | 28.50 мм |
| Довжина, мм | 595 мм |
| Категории | LED Панелі |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Коефіцієнт потужності (PF) | 0.50 |
| Угол рассеивания | 100 град. |
| Напруга, V | 220 V |
| Номинальная мощность, Вт | 36 Вт |
| Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) | Нет |
| Світлова віддача, Lm/W | 110 |
| Світловий потік, Lm | 3960 |
| Ступінь захисту від вологи | IP20 |
| Термін гарантії | 24 |
| Форм-фактор | Panel |
| Ширина, мм | 595 мм |