ART панель разборная с размерами 600х600 мм и мощностью 48 Вт – хороший выбор для освещения помещений с большой площадью. Особенность этих светодиодных панелей равномерное распределение светового потока по всей поверхности объекта. Излучают свет в нужном направлении без применения рефлекторов и отражателей. Имеют низкое тепловыделение. Включаются сразу, без пауз на разогрев – мгновенный полный свет. Такое техническое решение значительно комфортнее классических приборов освещения, поскольку не вызывает чрезмерной нагрузки в глазах.
LED-панели ART идеально подходят для офисов, магазинов, гостиниц, больниц и других коммерческих и резиденционных помещений, где требуется качественное и энергоэффективное освещение. Благодаря своему тонкому дизайну и качественному освещению, они хорошо подходят для установки в потолках.
Лед-панели с яркостью 6000 люменов имеют несколько преимуществ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Класс качества | Standart |
| Мощность | 48W Вт |
| Робоча напруга | 220 |
| Температура світіння | 5000 K |
| Тип монтажа | Накладний; Врізний; Вбудований; Підвісний |