407,96 ₴
Сенсорные выключатели для деревянных поверхностей - это специальные устройства, работающие на основе технологии сенсорного распознавания, реагирующей на прикосновение.
Сенсорный выключатель для деревянных поверхностей обычно устанавливается в ванных комнатах, на кухне для удобства включения/выключения. Выключатель сенсорный может иметь различные функции, такие как регулировка яркости освещения, таймеры, что делает его популярным выбором для современных помещений.
Характеристики сенсорного выключателя для деревянных поверхностей IP44:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | -20°С - +50°С |
| Габаритні розміри | 75x43x21 мм |
| Робоча напруга | 170-240 |
| Тип спрацьовування | Дотик |
| IP захист | IP44 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип оборудования | Сенсорний вимикач |
| Кількість сенсорів | 1 |