Продажа кратно 1м. Цена за метр.
Лед NEON №53-R-АVT-1 NEON причисляется к классу « именно поэтому большой срок службы презентованного продукта обязательно вас порадует. Изделие имеет в распоряжении высокие параметры прочности: не покрывается трещинами и не бьётся, по этой причине этот продукт выигрышно и экономно заменит укоренившийся дюралайт и газоразрядный неон. Изделие употребляет мало электроэнергии, но, при всем этом, обладает очень высокой насыщенностью, упругое и аккуратное, влагозащищённое и ударопрочное, что позволит сделать его комфортным в применении.
Внимание! Не позволяйте детям играться со светодиодным неоном 220В во избежание поражения электрическим током.
Подключение и крепеж неона должны исполняться грамотным специалистом. Частота порезки 1 метр. Разделять возможно исключительно в тех областях, где имеется особая пометка. По завершении монтажа led неон не имеет необходимости в дополнительном сервисе.
Гибкий LED неон №53-R-АVT-1 NEON 220V представленного цвета используют для:
Большая цветовая гамма неона открывает неисчерпаемые возможности для воплощения интереснейших идей и рекламного дизайна.
Важно! Не макать и не пускать в ход неон в воде (бассейны, аквариумы)!
Влагозащищённость IP65 позволяет использовать изделие под открытым небом и в влажных комнатах.
Свет неона не вреден для глаз, потому что изделие не включает ультрафиолетового спектра. Изделие производит пастельные и чистые цвета. Продукт употребляет не более 5,8 Вт на 1 м. ЛЕД НЕОН №51-B питается от напряжения 220 Вольт.
Гнущийся красный (R) ЛЕД неон №53-R-АVT-1 NEON 120 лед/м 5,8 Вт/м SMD2835 220V снабжен супер насыщенными светодиодами. Если захотеть его можно выгибать, именно поэтому он органично способен принимать любые формы. Способность подсоединять в один ряд до 50 м ленты без употребления других блоков питания и усилителей делает неон практичным и комфортным.
Технические данные неона:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Высота | 16 мм |
| Цвет свечения | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 8 мм |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс роботи | 30000 |
| Рабочая температура | -25°С - +30°С |
| Робоча напруга | 220-250 |
| Назначение | Для вулиці; Для сходів; Для парку; Для фасаду; Для реклами |
| Класс качества | Professional |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
| IP захист | IP65 |
| Кратність різу | 100 см |
| Світловий потік на метр | 20 Lm/m |
| Кут світіння | 140° |
| Кількість метрів в котушці | 50 м |
| Відстань між контактами | 6 мм |
| Матеріал оболонки | ПВХ |
| Применение | Для вулиць; Для реклами |