Светильник накладной экономичен и очень прост в подключении к источнику электрической энергии. Включается в сеть 220 В с помощью инсталированного драйвера. Это весьма практично, потому что вам не надо будет заказывать блок питания к нему.
Его светорассеиватель сделан из непрозрачного белого поликарбоната.Светильник ЖКХ 18Wимеет круглую формою и пластиковый каркас белого цвета. Интегрированный преобразователь напряжения позволяет светодиодному устройству не реагировать на колебания электричества в сети. Это обеспечивает устойчивую и надёжную работу светильника.
Цветовая температура 5000К формирует белый свет. Такой оттенок света увеличивает концентрацию внимания и помогает создать рабочую обстановку. При таком освещении жилое помещение даже кажется чище!
С помощью светильника 18W можно подчеркнуть стерильность жилых помещений, а значит данный светильник любят использовать в медицинских учреждениях, в ванных комнатах и на кухнях. Такое качество светильника дает возможность эксплуатировать его на лестничных пролётах или в подъездах, в офисных кабинетах, а также на крупных предприятиях.
Как видно даже из наименования представленной модели, такойсветильник используют и в жилищно-коммунальных хозяйствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP40 |
| Гарантія | 24 місяців |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Класс качества | Standart |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Мощность | 18W Вт |
| Ресурс роботи | 30000 |
| Робоча напруга | 185-265 |
| Серия | Crona |
| Способ монтажа | Пластиковий фіксатор |
| Температура світіння | 5000 K |
| Тип лампы | Світлодіодна (LED) |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Стельовий; Настінний |