78,75 ₴/пог.м
Цена за 1 метр.
Продается кратно бобинам по 10 метров.
Высококачественная светодиодная лента с эффектом Running effect.
Running effect - это эффект, при котором светодиоды на ленте поочередно включаются и выключаются, создавая впечатление движущейся волны или бегущей строки. Этот эффект часто используется для создания декоративного освещения или привлечения внимания к определенному объекту или месту.
Светодиодные ленты с поддержкой "Running effect" обычно имеют специальный контроллер, управляющий последовательным включением и выключением светодиодов. Пользователь может настроить скорость и направление движения этой волны в зависимости от своих предпочтений.
Монтаж светодиодной ленты – достаточно прост. Сначала важно подготовить поверхность, на которую будет крепиться лента, очистив ее от загрязнений. Затем снять скотч на оборотной стороне ленты и приклеить к поверхности. Подключение к блоку питания (БП) также требует особого внимания. Необходимо присоединить концы ленты к БП 24В, обеспечивая правильную полярность (+ и -). Важно следовать инструкциям производителя для оптимальной эффективности и продолжительности работы ленты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 8 мм |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Адресний |
| Ресурс роботи | 30000 |
| Рабочая температура | 0°С - +40°С |
| Назначение | Для сходів; Для стелі; Для натяжної стелі; Для столу; Для штор; Для кімнати; Для дзеркала |
| Класс качества | Professional |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Гарантія | 24 місяців |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
| IP захист | IP20 |
| Температура світіння | 6000 K |
| Кратність різу | 12.5 см |
| Яркость | Яскрава |
| Кількість метрів в котушці | 10 м |
| Матеріал оболонки | ПВХ |
| Тип драйвера | GZX16703 |
| Применение | Для вулиць; Для приміщень; Для реклами; Для дому; Для авто |