221,01 ₴/пог.м
Светодиодная лента RISHANG 2835-60-IP67-CWd-10-12 RN3060TA-B 6500K
Цена за 1 метр.
Продается кратно бобинам по 5 метров.
Светодиодная лента от производителя Rishang имеет белый холодный дневной цвет свечения 6500K и уровень цветопередачи CRI80. Температура эксплуатации: -25... +60 °C. Серия ленты - RN. Ширина ленты - 10мм. Радиус изгиба ленты не менее 5см.
Серия RN - это ленты высокого качества при оптимальной цене:
- качественная печатная плата;
- надежные чипы;
- биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- качественный силикон, который не теряет прозрачность и не желтеет со временем.
Гарантия 3 года или 13000 часов эксплуатации, в зависимости от того, что наступит раньше.
Потребление 1м:= 5.5Вт.
Потребление 5м:= 18Вт(3.6Вт/м) при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Білий холодний |
| Ресурс роботи | 30000 |
| Рабочая температура | -25°С - +60°С |
| Робоча напруга | 12 |
| Назначение | Для акваріума; Для сауни та лазні; Для ванної; Для гаража |
| Класс качества | Professional |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
| IP захист | IP67 silicone+кожух з захистом від UV |
| Температура світіння | 6500 K |
| Яскравість на діод | 7 Lm |
| Кратність різу | 5 см |
| Світловий потік на метр | 400 Lm/m |
| Яркость | Середня |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Відстань між контактами | 5 мм |