


165,13 ₴/пог.м
Светодиодная лента RISHANG 2835-60-IP33-CWd-10-12 RD0060TA-A 6500K
Цена за 1 метр.
Продается кратно бобинам по 5 метров.
Светодиодная лента премиум уровня от производителя Rishang имеет белый холодный дневной цвет свечения (6500К). Температура эксплуатации: -25... +60 °C. Серия ленты - RD. Ширина ленты - 10мм.
Серия RD - это премиум ленты высочайшего качества и надежности.
- изготовлена из высококачественной гибкой платы с толстым слоем меди 3oz, покрытой по технологии Sink tin, что гарантирует эффективный теплоотвод, равномерную яркость и минимальное падения напряжение по всей длине платы;
- надежные и эффективные чипы от мировых производителей - это залог качественных световых характеристик на протяжении всего периода эксплуатации;
- тщательная биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- высокая гибкость ленты и высокое сопротивление к окислению контактных площадок.
Клейкая основа, фирменный скотч 3M модель 9495 имеет высокую адгезию к различным поверхностям и хороший коэффициент теплопроводности.
Потребление 1м:= 12Вт.
Потребление 5м:= 46Вт(9.2Вт/м) при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
Cоответствует стандартам CE, RoHS, UL.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Ширина | 10 мм |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Білий холодний |
| Робоча напруга | 12 |
| Назначение | Для сходів; Для стелі; Для натяжної стелі; Для столу; Для штор; Для кімнати; Для дзеркала |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
| IP захист | IP33 |
| Температура світіння | 6500 K |
| Яскравість на діод | 7 Lm |
| Кратність різу | 2.5 см |
| Світловий потік на метр | 1000 Lm/m |
| Яркость | Яскрава |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Відстань між контактами | 5 мм |