168,89 ₴/пог.м
Светодиодная лента RISHANG 2835-120-IP33-CWd-8-12 RN08C0TA-B e-pcb 6500К
Цена за 1 метр.
Продается кратно бобинам по 5 метров.
Светодиодная лента от производителя Rishang имеет белый холодный дневной цвет свечения 6500К и уровень цветопередачи CRI80. Температура эксплуатации: -25... +60 °C. Серия ленты - RN. Ширина ленты - 8мм. Радиус изгиба ленты не менее 5см.
Серия RN - это ленты высокого качества при оптимальной цене:
- качественная печатная плата;
- надежные чипы;
- биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения.
Гарантия 3 года или 13000 часов эксплуатации, в зависимости от того, что наступит раньше.
Потребление 1м:= 8.6Вт.
Потребление 5м:= 32Вт(6.4Вт/м) при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Ширина | 8 мм |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Білий холодний |
| Ресурс роботи | 30000 |
| Рабочая температура | -25°С - +60°С |
| Робоча напруга | 12 |
| Назначение | Для сходів; Для стелі; Для натяжної стелі; Для столу; Для штор; Для кімнати; Для дзеркала |
| Класс качества | Professional |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
| IP захист | IP33 |
| Температура світіння | 6500 K |
| Яскравість на діод | 7 Lm |
| Кратність різу | 2.5 см |
| Світловий потік на метр | 818 Lm/m |
| Яркость | Яскрава |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Відстань між контактами | 2.5 мм |