Цена за 1 метр.
Продается кратно бобинам по 5 метров.
Полагаясь на продолжительный опыт работы с диодной продукцией, мы обеспечиваем нашим заказчикам разумные цены и превосходное качество продукта. В базе представленной лед ленты — светодиоды типа smd2835. Такая лед лента принадлежит к негерметичным лентам и имеет уровень защиты IP 20. По этой причине светодиодную ленту SMD 2835 устанавливают только лишь внутри помещений с низким уровнем влажности.
В стремлении купить надежную диодную ленту выручит качественная линейка лед лент серии « PROFESSIONAL», которая создана особенно для квалифицированных специалистов и конструкторов. В данной серии изделий весьма хорошо сбалансированы цена и качество, а ленты обладают очень высокой яркостью, именно поэтому их можно пускать в ход для формирования яркой подсветки и лед света.
В нашем интернет-магазине вы также сможете приобрести алюминиевые профили для led ленты PROFESSIONAL SMD 2835, блоки питания 12В, а также контроллеры для диодной ленты RGB и усилители для этой лед ленты.
С двух сторон ленты предусмотрены два провода для включения. Для работоспособности ленты употребляется безопасное напряжение 12 Вольт. Значит, для её включения требуется блок питания. Протекая через блок, непостоянное напряжение 220В трансформируется в константное 12В, которое требуется для службы светодиодов. Мощность блока питания рассчитывается от длины ленты и её использующей мощности.
Расчёт мощности блока питания для led ленты:
Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где
Цвет свечения лампы предопределяет цветовая температура. Как правило, выделяют три оттенка: холодный (5500 и выше), тёплый (2200-3500К) и нейтральный (до 4500К). От цветовой температуры зависит рецепция цвета в интерьере помещения.
Светодиодная лента SMD2835, 120 лед/м по праву считается лентой повышенной яркости. Вы непременно привлечёте внимание данной подсветкой к вашей праздничной или маркетинговой конструкции и разнообразным дизайнерским решениям.
Достоинства ленты:
Аналогов в несветодиодных продуктах по эластичности и делении не существует! Угол свечения светодиодов находится на достаточном уровне — 120 градусов. Деление ленты на 2,5 см помогает отрезать её практически в произвольном месте, где вам необходимо. Вы имеете возможность делить ленту на части по 3 диода (2,5 см), отрезая надобную длину, что делает её монтаж элементарным и доступным любому человеку. Удобная в включении лента имеет возможность нарезаться отрезками. Лента имеет изгибаемость 360гр., поэтому её можно наклеить на конструкции какой угодно сложности. Питается лента незначительным объемом электроэнергии — 9,6 Вт/м.
Велика популярность диодной ленты SMD2835 120 лед/м и в рекламном бизнесе. Применяют её для подсветки лайт-боксов, рекламных щитов, витрин магазинов и надписей. Подсветкой в торговой мебели и оборудовании привлекают покупателей, чтобы представить оригинальность продающихся изделий. К тому же, такая лента помогает сделать неповторимые по стилю и красоте сверкающие маркетинговые конструкции с незначительным потреблением электрической энергии.
При предпочтении лед освещения, кроме мощности светового потока, существенны два таких параметра, как индекс передачи света и цветовая температура. При проектировании искусственного освещения очень важен выбор источников света.
Диодная лента крепится к алюминиевому профилю для светодиодной ленты при помощи липкой базы под защитной оболочкой на тыльной стороне. Алюминиевый профиль отводит тепло от светодиодов, поэтому его использование является обязательнім. Крепеж ленты довольно-таки элементарен: нужно отклеить защитный слой и установить ленту на ровную, гладкую, заранее, обезжиренную поверхность.
Эту ленту 120 светодиодов на 1 метр проектировщики употребляют для выделения предмета и для обеспечения высокого качества света. К примеру, шикарной закарнизной подсветкой украшают дизайн жилья. Ленту нетрудно эксплуатировать, поэтому в руках умелого супруга она сможет послужить подсветкой рабочей поверхности кухни, чтоб жене было комфортно готовить ужин. Даже подсветка в шкафу упростит вашу жизнь и облегчит поиск вещей.
Наша компания продает ленты в катушках по 5 метров. Гарантия распространяется исключительно на цельную бобину 5 м.
Технические данные лед ленты:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Высота | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 5 мм |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Білий холодний |
| Ресурс роботи | 30000 |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Робоча напруга | 12 |
| Назначение | Для сходів; Для стелі; Для натяжної стелі; Для столу; Для штор; Для кімнати; Для дзеркала |
| Класс качества | Professional |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Гарантія | 24 місяців |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
| IP захист | IP20 |
| Яскравість на діод | 10 Lm |
| Кратність різу | 2.5 см |
| Кут світіння | 140° |
| Яркость | Яскрава |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Відстань між контактами | 2 мм |